Subasta 917T, Lote # 20
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Con platón de diseño calado, fuste a manera de musa acabado biscuit y base circular con soportes diseño vegetal. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 29.5 x 25.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-4,000